Top.Mail.Ru

Официальный сайт санатория

Официальный сайт санатория

Забронировать путёвку

Наши гости о нас

Опубликовано: 03.07.2020 года Отзыв Анастасии, начало 2020 года.

«Приятно были удивлены теплым и радушным приемом, начиная с ресепшена. Моментально рассказали и с ориентировали о корпусе проживания, лечебных процедурах и работе столовой. Во время прохождения лечебных процедур весь медицинский персонал санатория был очень приветлив, радушен, оказывал процедуры на очень высоком профессиональном уровне. Выбор лечебных процедур огромное количество, а так же есть дополнительные процедуры на высокотехнологическом оборудовании по доступной цене.
Особое спасибо поварам, официантам! Кормили очень вкусно и было достаточно разнообразное меню. Было очень чисто в столовой. За период отдыха мы ни разу не вскипятили чайник в номере!
Особое внимание хочется обратить на досуг. Ежедневно был просмотр кинофильмов, проведение мастер классов и выступление самодеятельных творческих коллективов.
Чистый воздух, отсутствие внешних раздражителей, отличная еда, разнообразный отдых - залог прекрасного самочувствия! Следующий свой отпуск планируем провести опять в данном санатории!».
.
Источник - сайт честных отзывов Flamp

Забронировать

soc soc soc

Заказать звонок

soc soc soc

Заявка на путевку

soc soc soc

Спасибо!

Наши менеджеры свяжуться с Вами в ближайшее время.